Simphos速

从J Simphos速饲料磷酸盐.R. 澳门皇冠线上平台提供高档, 完全反应动物饲料精确创造,以满足质量要求和牲畜饲料制造商的精确规格.

北美最可靠的饲料磷酸盐

 

磷——动物健康的关键成分.

磷是一系列动物健康益处的关键元素,包括细胞生长和分化, 蛋白质的生物合成的调控, 饲料利用与肥力.

我们的区别很简单:优质饲料需要优质磷酸盐.

辛弗斯饲料磷酸所用的磷酸来源于我公司在Vernal的自有矿山, Utah, 并与优质的白色石灰石充分反应,形成高质量的动物饲料磷酸盐. A rigorously controlled, 精密制造工艺达到100%磷酸一钙的纯度和性能.

 

查看Simphos产品的完整产品线        与Simphos销售团队联系

SIMPHOS

辛弗畜牧饲料产品

辛弗斯饲料成分来自J.R. 澳门皇冠线上平台有干燥和液体产品配方. 所有Simphos产品都可以通过遍布北美的各种分销合作伙伴提供给动物饲料制造商和客户.

数据表

Simphos产品优点:

  • 高标准的生产标准和严格的质量控制
  • 最佳的化学特性
  • 高生物可用性
  • 自然产生的铬
  • 低重金属剖面 
干燥和液体产品

特色Simphos产品

澳门皇冠线上平台 Simphos产品在北美开采和生产. 确保质量和可靠性, 我们控制着整个生产过程,从销售到最终用户.

SIMPHOS DRY PRODUCTS

Simphos速 21P

Simphos 21P是专为配方饲料工业生产的一钙二钙磷酸饲料. 它是三分之二的一钙和三分之一的磷酸二钙.

Product Datasheet     Safety Datasheet


SIMPHOS DRY PRODUCTS

Simphos速 18.5P

Simphos 18.5P是专为配方饲料工业生产的磷酸二钙饲料. 平衡的钙磷比例(大约1.1:1)允许灵活的配方. 

Product Datasheet     Safety Datasheet


SIMPHOS液体产品

脱氟磷酸23.5P

这种脱氟磷酸是专门为配方饲料工业制造的,是乳品和牛肉口粮的一种高度可接受的液体补充物. 

Product Datasheet     Safety Datasheet


Dry Feed Products

Sodium Bicarbonate

饲料级碳酸氢钠是一种白色结晶化合物,主要用于乳制品日粮. 该产品能缓冲瘤胃酸,有利于奶牛生产, 哪种方法能增加采食量并提高生产力.

Product Datasheet     Safety Datasheet


Dry Feed Products

Feed Urea

饲料级尿素是肉牛饲粮中有效的蛋白质来源.

Product Datasheet     Safety Datasheet

Simphos客户服务与支持

辛普劳农业企业饲料原料销售
这里以优质的产品、服务和支持满足您的需求.

请选择以下区域查看您的澳门皇冠线上平台 Simphos销售和客户服务代表.

乔恩·戴维森,饲料工业总监 & Silica Sales
jon.davidson@www.meniscusfilms.com
(208) 761-1316

Oregon, Washington

Kyle Thomas
Area Sales Manager
kyle.thomas@www.meniscusfilms.com
(208) 982-0142

科罗拉多州,蒙大拿州,新墨西哥州,怀俄明州,加拿大西部

Becky Christensen
Area Sales Manager
rebecca.christensen@www.meniscusfilms.com
(208) 807-1189

Northern California

Greg Swanson
饲料产品经理,区域销售经理
greg.swanson@www.meniscusfilms.com
(209) 373-9345

亚利桑那州,加州南部

Tom Cook
饲料产品经理,区域销售经理
tom.cook@www.meniscusfilms.com
(760) 212-6439

Idaho, Nevada, Utah

Brandon De Los Reyes
饲料产品经理,区域销售经理
brandon.delosreyes@www.meniscusfilms.com
(208) 760-9933

美国中部,中西部,东部.S.

Nathan Hope
Area Sales Manager
nathan.hope@www.meniscusfilms.com
(208) 863-2219

Central, Eastern Canada 

Brad Dempsey
Area Sales Manager
brad.dempsey@www.meniscusfilms.com
(306) 537-1600

墨西哥,中美洲 

Luis Araiza
Area Sales Manager
luis.araiza@www.meniscusfilms.com
(858) 375-8545


查看其他牲畜服务

Custom Cattle Feeding

我们的目标:让您的投资获得正回报.

澳门皇冠线上平台苏格兰西部的

从1959年开始帮助你们饲养健康的动物.